Рекламный баннер

Премьера спектакля "Чокнутые" состоялась в Братске

Премьера спектакля "Чокнутые" состоялась в Братске. Московские актеры, в составе четырех человек, шутя рассказали историю о любви. Братским зрителям понравилось, в зале не было ни одного свободного места.

Премьера спектакля "Чокнутые" состоялась в Братске
Рекламный баннер
Договоренность о гастролях была уже давно. Но организаторы хотели видеть в актерском составе именно Олесю Железняк. Актриса стала знаменитой после фильма "Ландыш серебристый". У молодого поколения она ассоциируется скорее с подругой прекрасной няни. На самом деле, она много играет в театре. В спектакле "Чокнутые" Олеся Железняк на сцене вместе с Ларисой Лужиной, Еленой Кореневой и Андреем Ташковым.

Олеся Железняк, актриса, говорит: "История про любовь, это моя тема, и я всегда играю про любовь. И все играют про любовь. Тут четыре человека и все играют про любовь. Тут четыре такие перипетии судеб: женские, мужские. Не знаю, похоже на "Три сестры" Чехова. В деревенском, осовремененном..."

Три женщины и один мужчина. По ходу спектакля так и не становится до конца понятно, кто из них кому и кем приходится. Женщины соревнуются за внимание мужчины. Но в итоге он не достается никому. Все действо разворачивается на фоне деревенского пейзажа.

Евгений Пасичник, директор КРК "Премьера", рассказывает: "Реквизиты, декорации всегда возят с собой, за исключением каких-то вещей, которые можно подобрать на месте. Достаточно емкий спектакль, большой. Не антреприза какая-то с двумя платочками. Вес декораций более 600 кг. Большой объем, специальным вагоном доставляли".

Премьера состоялась во Дворце искусств "Энергетик". Причем, при полном аншлаге. Второй раз актеры сыграют "Чокнутых" в субботу, 22-го ноября, в ТКЦ "Братск-АРТ". Спектакль начнется в восемь вечера.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций