Рекламный баннер

Проблемы репродуктивного здоровья детей и подростков

Проблемы репродуктивного здоровья детей и подростков сегодня обсуждали на конференции братские и приглашенные медики. Коференция продлилась два дня. За это время ее участники заслушали более 20 докладов.

Проблемы репродуктивного здоровья детей и подростков
Рекламный баннер
Проблему осветили комплексно. Начиная с психологических аспектов и заканчивая особенностями подростковой гинекологии. Немалый интерес вызвали доклады о половых болезнях подростков, их диагностика и лечение. Одним из самых заметных стал рассказ Галины Ушаковой. Профессор, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии №1 Кемеровской государственной медицинской академии, а с сентября и обладатель медали им. Альберта Нобеля, подготовила репродуктивный прогноз современной популяции детей и национальной безопасности страны.

Галина Ушакова, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии №1 Кемеровской государственной медицинской академии, говорит: "Мы сегодня не говорим о самых главных вещах, и я не устаю говорить: В России, где бы я ни была, где бы я ни встречалась с молодежью, с властью, я говорю о том, что мы должны вернуться к нашим исконным, российским ценностям. И, если мы восстановим ценность целомудрия, я вас уверяю, мы останемся в наших прекрасных краях и передадим это все нашему поколению".
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций