Рекламный баннер

Встреча депутатов Заксобрания с руководителями городской администрации

Глава города, руководители департаментов и депутаты областного парламента провели сегодня первую общую встречу. Каждый руководитель комитета администрации познакомил депутатов Законодательного собрания с теми вопросами, которые, по их мнению, можно решать и на региональном уровне.

Встреча депутатов Заксобрания с руководителями городской администрации
Рекламный баннер
Сегодня в городе уже выполняется ряд областных программ. Проблемы есть в различных сферах: в здравоохранении, где существует необходимость пересмотра тарифов по обязательному медицинскому страхованию, профилактике инфекционных заболеваний, поддержке проектов по лекарственному обеспечению. Представлены направления, которые стоит поднимать в области и в сферах экологии, образования, жилищно-коммунального хозяйства, охранно-мобилизационной работы. Но главная задача для всех сторон сегодняшней встречи - это защитить городской бюджет на предстоящий год. По предварительным заключениям из нашей казны изымается 375 млн. рублей. И это еще не предел.

Каждый из депутатов Законодательного собрания пообещал, что будет отстаивать интересы города на каждом заседании областного парламента, а такие встречи, как сегодня, станут регулярными.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций