Рекламный баннер

Митинг, посвященный годовщине Великой социалистической революции

Отметить 91-ю годовщину Великой социалистической революции митингом решили братские коммунисты. Сегодня на площади перед Дворцом Искусств "Энергетик" собрались несколько десятков человек.

Митинг, посвященный годовщине Великой социалистической революции
Рекламный баннер
В числе пришедших на площадь были в основном пожилые люди. Перед собравшимися выступали представители коммунистической партии, ветераны Братскгэсстроя и руководители ветеранской организации. Несмотря на свою скоротечность, митинг был традиционно эмоциональным. Выступающие затронули ряд острых проблем не только городского масштаба, но и страны в целом.

Говорит Валерий Пигарев, заместитель секретаря Падунского отделения КПРФ: "Люди собрались сегодня потому, что многим из них трудно сводить концы с концами. Сами видите - здесь большинство пенсионеров. Те, кому хорошо живется, на митинг не пришли. Тем, кому трудно - они пришли, в надежде, что, как сказал Медведев, пора позаботиться о человеке".

Сегодняшний митинг на площади в поселке Энергетик собрал не многих, но ещё раз напомнил о ряде социальных проблем. Подводя итоги, братские коммунисты еще раз поздравили друг друга с годовщиной революции, которая, по их словам, вывела нашу страну на новый уровень развития.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций