Рекламный баннер

В Братске работает усть-илимская школа социального успеха

Цель визита наших "соседей" - совместное овладение лидерскими качествами. Тренинг в нашем городе длился три дня, хотя работает школа вот уже 7 лет. За это время ее активисты приехали в Братск впервые.

В Братске работает усть-илимская школа социального успеха
Рекламный баннер
11 старшеклассников из Усть-Илимска и 10 из Братска в игровой форме примеряют на себя роль лидера. Занятия проходят в спортивном зале первой школы, помогают организовывать работу тьюторы, так называемые вожатые. По словам наших гостей, в Братске их встретили тепло и радушно. Организаторы трехдневного тренинга отмечают, что в современном обществе молодежи отводится все большая роль, поэтому, молодые люди должны уверенно ориентироваться в обществе.

Говорит Сауле Колмогорова, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ №8 г.Усть-Илимска: "Я думаю, что вы согласитесь со мной, что современное общество довольно агрессивно. Подросток просто должен обладать лидерскими качествами. Чтобы не идти за толпой, которая неизвестно куда приведет, он должен вести за собой сам".

По окончании семинара-тренинга его участники получат специальные сертификаты. Сегодняшние занятия покажут, насколько активную жизненную позицию занимают Братские школьники.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций