Рекламный баннер

На хоккейном корте "Пингвин" прошла первая тренировка

Пожалуй, одни из немногих, кого порадовала установившаяся холодная погода - хоккеисты. За несколько дней выпало большое количество снега, а потом ударили по здешним меркам несильные, но морозы. Значит, пришла пора заливать лед.

На хоккейном корте "Пингвин" прошла первая тренировка
Рекламный баннер
Одними из первых это сделали на хоккейном корте "Пингвин", а уж кататься точно начали раньше всех. По традиции сделали это в дни школьных каникул. Руководитель корта Андрей Красильников рассказывает, сформирован только первый лед, который далек от совершенства. Его нужно шлифовать и доводить до идеального состояния, чем всегда выгодно отличался "Пингвин". Сегодня на корте провели первую полноценную тренировку.

Рассказывает Андрей Красильников, руководитель хоккейного корта "Пингвин": "На хоккейном корте "Пингвин" радость, сегодня у нас открытие сезона, лед сформировали, мальчишки катаются, ждали мы, ждали - дождались, что начинаем кататься. Групп у нас много, команда "Автомобилист" играет у нас, ветераны занимаются, 2 хоккейные учебно-тренировочные группы, также мы уроки физкультуры планируем проводить здесь, 20-я школа у нас здесь будет заниматься, затем массовое катание - суббота, воскресенье - это естественно".

Первые соревнования по хоккею с шайбой и, соответственно, открытие сезона на корте "Пингвин" планируют провести 22-го ноября. Кроме этого, в течение зимы в Падуне будут проходить игры городского и областного первенства.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    когда начнет работать хоккейный корт пингвин для массового использования?<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций