Рекламный баннер

Профессиональный праздник судебных приставов

Они практически ежедневно встречаются с должниками и трудятся для торжества справедливости и закона. А сегодня у сотрудников Братского межрайонного отдела судебных приставов по организации принудительного исполнения был повод надеть парадную форму и весь день принимать поздравления.

Профессиональный праздник судебных приставов
Рекламный баннер
Работники этого ведомства отметили профессиональный праздник и 11-летие со дня образования. 6 ноября 1997 года вступили в силу два Федеральных закона - "О судебных приставах" и "Об исполнительном производстве". В торжественной обстановке начальник отдела Сергей Махненко зачитал приказы о поощрении наиболее отличившихся. Самым достойным вручили почетные грамоты, денежные премии, ряду сотрудников присвоили классные чины. В Братске в свой профессиональный праздник поздравления от начальства и коллег принимали 120 сотрудников.

Ирина Хамцева, зам. начальника отдела, судебный пристав-исполнитель, говорит: "Я бы хотела поздравить всех вас с днем нашей службы, хотела бы от имени нашего руководящего состава позравить вас с этим праздником и пожелать вам, чтобы вы были сильными, грамотными, чтобы вы были умными и мудрыми в своей работе и, чтобы ни у кого не возникало желания нелестно высказываться о вас, как о судебных приставах, и о нашей службе вообще. Успехов вам в вашей нелегкой работе, чтобы тылы у вас были крепкими, чтобы жены и мужья вас любили, дети не болели, чтобы все на работе было хорошо".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций