Рекламный баннер

Нестабильные цены на ГСМ не повлияли на работу городского транспорта

Сложившаяся ситуация на мировых финансовых рынках и нестабильные цены на ГСМ не повлияли на работу транспорта в городских службах и муниципальных предприятий.

Нестабильные цены на ГСМ не повлияли на работу городского транспорта
Рекламный баннер
По словам специалистов, в Братске нет проблем со снабжением организаций необходимым объемом топлива. Все торги проводятся в сроки и с соблюдением законодательных норм.


Артем Ковалев, заместитель мэра, начальник Департамента инновационного развития и информационных технологий администрации г. Братска: "Никаких депрессивных тенденций области закупок топлива не наблюдается. Как раз наблюдается снижение цен на топливо. Что не может не радовать. Поскольку средства те же остались, которые были заложены в бюджете, как следствие можно приобрести большее количество топлива".


Однако некоторая настороженность у подрядчиков все же появилась. В связи с "плавающим" курсом доллара и усложнившейся процедурой получения кредита в ряде крупнейших банков страны, многие из них не спешат участвовать в крупных финансовых проектах, не связанных с топливом. Так, например, снизилась активность подрядчиков в ряде проектов связанных с приобретением дорогостоящего оборудования.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций