Рекламный баннер

Удачно выступила сборная Приангарья на Кубке Сибири по кикбоксингу

Удачно выступила сборная Приангарья на Кубке Сибири по кикбоксингу в Красноярске. В 6-ом крупном мастерском турнире приняли участие спортсмены из 10-ти регионов Сибирского Федерального округа, количество бойцов превысило 200 человек.

Удачно выступила сборная Приангарья на Кубке Сибири по кикбоксингу
Рекламный баннер
В общей сложности представители Иркутской области завоевали 8 наград высшей пробы. Свою лепту и достаточно весомую в общий успех внесли братчане и представители Вихоревки. В своих категориях первые места заняли воспитанники детско-юношеской спортивной школы Братского района Артем Карпушин и Гоар Бегларян. Среди братчан отличились Екатерина Игнатьева и Руслан Осипов. Немного не повезло Николаю Новичкову - у него второе место. Соревнования проходили в разделах семи- и фулл-контакт.

Рассказывает Николай Петров, председатель Федерации кикбоксинга Братска, тренер-преподаватель ДЮСШ "Рекорд": "У нас претендент на звание мастера спорта - это Руслан Осипов и, если подтвердится квота, то возможно будет иметь мастера спорта по кикбоксингу. Состав команды 23 человека, в зачет вошли 20 человек с общим количеством 80 баллов при максимально возможных 100, команда Красноярского края заняла первое место, команда Иркутской области заняла второе место".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций