Рекламный баннер

Молодые парламентарии включились в борьбу за электорат

Молодые парламентарии нашего города включились в борьбу за свой электорат. Во всех городских округах начались выборы в молодежный парламент. Выборы пройдут в несколько этапов.

Молодые парламентарии включились в борьбу за электорат
Рекламный баннер
На первом этапе были избраны кандидаты от городских ВУЗов. Сегодня в актовом зале профессионального лицея №24 прошла вторая выборная конференция. Четыре кандидата в молодежный законотворческий орган нашего города представляли свои социальные проекты. Тема сегодняшнего дня - формирование у молодежи уважения к семейным ценностям. По словам действующих депутатов парламента, за время своего существования, он успел оправдать себя.

Егор Луковников, главный специалист Департамента культуры и молодежной политики: "Были реализованы многие социальные проекты нашей молодежью. Молодежью именно нашего города. Это достаточно знаковое событие, так как молодежный парламент стал реально действующей организацией и определенной прослойкой между действующей властью и молодежью нашего города".

Последняя выборная конференция, а стало быть, и последний этап выборов в молодежный парламент состоится 18 ноября на базе Братского Государственного Университета.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций