Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

В первый рабочий день недели по традиции в эфире Братской студии телевидения рубрика "Чужие? дети", которую мы ведем совместно с компанией "Иркутскэнерго". Сегодня героиней нашего материала стала девочка по имени Рита.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Буквально на днях Рите исполнится год. Не так давно она сделала свои первые шаги. Поддержкой в этом важном деле пока ей служат воспитатели. А недавно у девочки прорезались зубки. Рита с радостью демонстрирует их всем. Особенно часто девочка улыбается в обществе своих сверстников.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка, рассказывает: "С таким желанием реагирует на ребятишек! Очень любит играть с детьми. Все у нее, как обычно, хорошо. Развивается она у нас по своим годам - молодец. Хотелось бы, чтобы Риточка попала в хорошую семью".

Не испугалась Рита и присутствия посторонних людей. Воспитатели рассказывают, что девочка очень любознательная и с удовольствием заводит новые знакомства.
Рита очень контактная девочка. Так что новые родители без проблем найдут с девочкой общий язык. Звоните по телефонам: 349-659 в Братске или 700-950 в Иркутске.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций