Волейбол

В третий соревновательный день Кубка студенческой волейбольной лиги среди мужских команд Сибирского и Дальневосточного округов хозяева вновь были на высоте.

Волейбол
Сегодня в заключительном матче группового турнира волейболисты БрГУ в трех партиях нанесли поражение сборной Иркутского Госуниверситета. Преимущество братских студентов было просто подавляющим, а заключительную партию наша команда играла молодежным составом. С первого места в группе сборная БрГУ и сегодня на победной волне также "всухую" 3-0 обыграла красноярских волейболистов. Завтра в финале наша команда сыграет с победителем пары "сборная Кемерово-Иркутская сельхозакадемия". Начало матча в 11 часов 30 минут, не пропустите.