Рекламный баннер

Утренний гололёд

Утренний гололед сегодня стал причиной нескольких автомобильных аварий. Одна из них произошла на улице Коммунальной, напротив автозаправочной станции возле базы Русь.

Утренний гололёд
Рекламный баннер
Водитель автомобиля ваз 2106, принадлежащего братскому узлу связи, двигаясь со стороны улицы Пихтовая по Коммунальной выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем рено-логан, двигавшимся во встречном направлении.
В этом дорожно-транспортном происшествии пострадали 5 человек. пассажир ваз-2106 62 года рождения с переломом предплечья доставлен в реанимацию . Девушка 85 г.р. с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом ключицы доставлена в травмоотделение ГБ№1. Водитель жигулей не пострадал. Трое пассажиров рено получили множественные ушибы. они будут проходить лечение амбулаторно. По факту ДТП начато административное расследование.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сколько "Единое" уже машин грохнуло?
  • OldUser
    "Единое" - просто короли ДТП. Если не врезался в кого-нибудь, то перевернулся. Если ни то ни другое, один фиг учавствовал. Хочешь испытать судьбу - вызови "Единое". Приятной поездки.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций