Рекламный баннер

Статистика ДТП

Статистика дорожно-транспортных происшествий, взыскание штрафов, работа платных стоянок - эти вопросы сегодня обсуждались на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Статистика ДТП
Рекламный баннер
С докладами выступали представители автоинспекции и службы судебных приставов. Кроме этого, комиссия подвела итоги общегородской акции ГИБДД "Правила жизни", которая была направлена на привлечение внимания и взросылх, и детей к соблюдению правил дорожного движения.
Дмитрий Никонов, инспектор отдела пропаганды ОГАИ УВД Братска, отметил: "Мы считаем, что участие именно детей, в этой акции оказало положительное влияние на соблюдение правил дорожного движения. Чего мы и добивались собственно. Несмотря на то, что проводимая акция носила профилактический и пропагандистский характер, все равно к нарушителям правил дорожного движения были применены меры административного воздействия.
По итогам заседания были сделаны выводы и разработаны рекомендации, как для городской автоинспекции, так и для соответствующих департаментов администрации.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций