Рекламный баннер

Мастер-класс по большому теннису

Возможность получить советы от тренера высшей категории получили братские теннисисты. Накануне в наш город с кратковременным визитом прибыл Анатолий Айвазян.

Мастер-класс по большому теннису
Рекламный баннер
В напряженном графике специалиста из Ачинска нашелся всего один день. В Братск Анатолий приехал из Москвы с Кубка Кремля, где судил матчи квалификационного раунда и основной сетки турнира. Основное содержание занятий - помочь и показать спортсменам технические приемы, над которыми нужно работать, чтобы в будущем играть и выигрывать. По словам Анатолия Айвазяна, для такого провинциального города, как Братск, зал в Северном Артеке достаточно хорош.

Анатолий Айвазян, тренер высшей категории, говорит: "По приглашению федерации тенниса Братска прибыл для первых смотрин, так сказать, спортивного зала, дело в том, что хотят улучшать свою спортивную базу и для этого хотят положить покрытие, свет, посмотреть, что-где нужно сделать, провести заодно мастер-класс со спортсменами в преддверии открытого первенства Красноярского края по теннису, и просто пообщаться с людьми, потом уже доложить на конференции федерации тенниса России, что в Братске теннис есть, и могу уже сейчас сказать, что доклад будет достаточно широким".

Снежана Неудачина, вице-президент федерации тенниса Братска, рассказывает: "Мы пригласили высококвалифицированного специалиста, тренера высшей категории Айвазяна Анатолия Сергеевича, я думаю, это большой шаг вперед для наших детей, ведь он приехал к нам с Кубка Кремля, где был судьей, у него большой опыт, я думаю, мы дальше с ним будем сотрудничать".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций