Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Некоторые воспитанники дома ребенка появляются в нашем эфире дважды. Наш следующий герой на экране в третий раз. Только у этой истории счастливый конец. Двухлетний Костя уже несколько месяцев живет в семье. Его новая мама, согласилась рассказать историю о том, как в их семье появился еще один сын.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Галина Гостилович, мама Кости, рассказывает: "У нас девочки... мы смотрим телевизор в разных комнатах. Сразу мне звонят: "Мам, ты видела?". Старшая: "Мама, он как ангелочек!". Танюшка давай просить: "Ну, мам, давай, что же он там!"

Желание помочь Косте возникло одновременно у нескольких человек в семье Гостилович. Долго ждать не стали. Галина сразу начала оформлять документы на опеку мальчика. Как только Костик оказался дома, стали собирать бумаги на усыновление.

Галина Гостилович, мама Кости, говорит: "Мы дали свою фамилию. Мне было очень важно, чтобы ребенок носил нашу фамилию. Потому что я против этого интернационала всемьях, когда все на разных фамилиях. Я считаю, семья должна быть единая, носить одну фамилию: одна мама, один папа".

Семья действительно большая. У Галины с мужем четверо детей. Трое уже взрослые, живут отдельно. А вот младшая, Таня, стала настоящей нянькой для Костика. Теперь, после садика, мальчик очень любит рассматривать семейные фотографии. В один день у него появились не только мама и папа, но и братья, сестры и даже племянники. Мама и папа решили привить Косте еще одну семейную традицию. В ближайшее время мальчика должны покрестись.
Пахомов А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций