Рекламный баннер

Следствие в отношении девушки, совершившей ДТП на улице Гагарина

Продолжается следствие в отношении девушки, совершившей дорожно-транспортное происшествие на улице Гагарина 12 октября. Напомним, в результате ДТП погибли два человека. Еще четыре человека получили тяжелые травмы.

Следствие в отношении девушки, совершившей ДТП на улице Гагарина
Рекламный баннер
Сейчас виновница аварии находится под подпиской о невыезде. Устанавливается степень вины всех участников ДТП, и причины, приведшие к трагедии.

Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД г.Братска, уточняет: "Следственной частью следственного управления при УВД города Братска возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 3 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" в отношении водителя автомобиля, которая совершила дорожно-транспортное происшествие в районе улицы Гагарина 12-го октября этого года".

Статья 264-я, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7-ми лет с лишением водительских прав на срок до трех лет.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нормально! (находится под подпиской о не выезде) Люди погибли, а она на свободе гуляет!
  • OldUser
    C момента аварии прошло уже более полугода, а дело так и недошло до суда. Погибли две молодые женщины, а преступник до сих пор не наказан! Что за беззаконие твориться в нашем городе?
  • OldUser
    "Устанавливается степень вины всех участников ДТП", еще пешеходов обвинить осталось за то, что на них водитель в стельку пьяный наехал
  • OldUser
    С момента аварии прошло уже 1.5 года, а следствие стоит на месте, дело приостановили... когда же настанет справедливость и исчезнет коррупция ?!. Когда эта пьяная.. оставила детей без матерей. У одной из погибших было три дочери, которым нет ещё 18 лет.А власти на это закрывают глаза и открывают на кошелёк.. Не власти, так бог накажет.
  • OldUser
    Я ПОДРУГА ЭТИХ ТРОИХ ДЕТЕЙ. И МОЯ МОЯ МАМА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ПОГИБЛА(((((( ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ВСЕХ(((( А ЭТА КОБЫЛА ЧТОБ ЕЕ БОГ НАКАЗАЛ,РАЗ ВЛАСТИ НЕ МОГУТ. ЕЕ ПАПАШКА ПОДКУПИЛ ВСЕХ. ДАЖЕ ОЧЕВИДЦА КОТОРЫЙ СНИМАЛ НА КАМЕРУ.(((( И У ЭТОЙ ДИБИЛЬНОЙ СЕМЕЙКИ ЕЩЕ ХВАТИЛО СОВЕСТИ ПРЕДЛАГАТЬ ДЕНЬГИ ПОСТРАДАВШИМ((((А КТО МАТЬ ДЕТЯМ ВЕРНЕТ???
  • OldUser
    Интересно, а в/у ее лишили заочно? или она еще гоняет, т.к. ГИБДД забрать их не смогли...
  • OldUser
    Ты забыл в какой стране живешь??? <br />
    "Не ту страну назвали Гондурасом..." Н.Фоменко<br />
    После ФАС и Иркутскнефтепродукт, я еще раз убеждаюсь:<br />
    "Умом Рассею не понять - она с умом несовместима..." не помню кто...
  • OldUser
    О метвых плохо не говорят, судить не будем...<br />
    но ночью по улице ходить.... днем то страшно - на переходах давят, а они ночью... отважные....
  • OldUser
    Коррупция, коррупция....<br />
    Вот если бы каждого гаишника, который продал права за ведро картошки такой рулительнице самого бы со всей его семьей давили... и не было бы тогда поводов для коррупции...
  • OldUser
    Деньги в качестве "просто человеческой помощи" или "для инсценировки того что пешеходы сами бросались ей под колеса"???<br />
    без сорказма, просто интересно.
  • OldUser
    да уж. Но поверьте, ей еще воздастся. Не нам ее судить, можно только детям пожелать, чтоб они поскорее пришли в себя, чтоб стресс не сказался на их дальнейшее развитие. Пусть будут счастливы...а с преступниками Бог отлично справляется. Спасибо ему за это. Соболезную родственникам и друзьям погибших.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций