Рекламный баннер

Комсомол жив!

В виде настоящей комсомольской путевки сделаны пригласительные билеты на празднование 90-ой годовщины ВЛКСМ. Особый дизайн разработали сотрудники типографии "Полиграф-сервис".

Комсомол жив!
Рекламный баннер
Даже печать на корочке почти настоящая. Точнее, копия с настоящей печати путевки одного из старожил Братска. Так же к празднику строителей Братска готовятся к выходу в свет два издания. Книга "Очерки истории ленинского комсомола Братска". В ней Борис Сальников и Супруги Горчаковы собрали воспоминания своей молодости. Тираж издания - 1000 экземпляров. Уникальное издание готовит к выходу и Мария Верещагина. Это будет брошюра с песнями комсомольцев. В приложение ноты к ним. Оба издания будут празднично оформлены.

Сергей Подрядухин, директор ООО "Полиграф-сервис", рассказывает: "Действительно, над этим заказом нам было приятно работать. Я сам комсомольцем был и был секретарем школьной комсомольской организации. И когда к нам пришли комсомольцы, уже не комсомольского возраста, и обратились к нам, чтобы разработать дизайн и обеспечить полноцветную качественную печать, мы с радость взялись за эту работу".
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций