Рекламный баннер

Места для политической рекламы и агитации предстоит очистить

Привести в порядок внешний вид городских улиц после выборов - не проблема. По крайней мере, так считают в Комитете по управлению Центральным округом Братска.

Места для политической рекламы и агитации предстоит очистить
Рекламный баннер
При этом не отрицают, что специально отведёнными местами под агитационные материалы и в этот раз не обошлось. Листовками и плакатами были оклеены не только стенды на остановках, рекламные тумбы и щиты, но и стены жилых домов. Ответственность за наведение чистоты несут предвыборные штабы кандидатов и партий, между тем, наводить её приходится коммунальщикам. Расклейщиков политической агитации за руку не ловили, а вот некоторые распространители коммерческой информации были оштрафованы - на суммы от одной до трёх тысяч рублей.

Александр Яценко, и.о. заместителя Главы Комитета по управлению Центральным округом объясняет: "Баннеры и растяжки, которые повесили - это ведь реклама, за которую заплатили деньги, и их обязательно снимут. В этом году такой рекламы, как раньше, то есть, на столбах, домах и т.п. - её практически нет. Если есть, то она согласована с владельцами данных объектов. И раз согласована, то, значит, уберётся".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций