Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Сегодня рубрика "Чужие ? дети" из детской городской больницы. У героини следующего материала нет имени. Ей всего десять дней от роду. И самые близкие люди для нее - врачи и медсестры детской городской больницы. Спонсор показа компания "Иркутскэнерго".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Эта девочка появилась на свет десять дней назад. Пока, у нее даже нет имени. Так что те, кто ее удочерит, смогут назвать ее сами. Как показывает опыт, рассказывают врачи, таким маленьким детям часто везет. Новые родители забирают их прямо с больничной койки.

Мария Маркова, врач ДГБ, рассказывает: "Ребенок хороший. Показатели нервной системы в пределах нормы. То есть, конечно, ребенок нуждается в небольшой коррекции, но он ее проходит. Но ребенок хороший: кушает активно, растет активно".

Чем меньше девочка проживет в больнице, тем лучше для нее. Каждый день, проведенный здесь, невидимо замедляют развитие ребенка.

Сейчас в этом отделении находятся больше десяти детей, оставшихся без попечения родителей. Телефоны для будущих родителей малышей: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций