Рекламный баннер

"Сибиряк" готовится к воскресной игре против "Смены"

К непростому воскресному матчу со "Сменой" готовится братский "Сибиряк". Напомним, после игры против "Амура" футболисты нашей команды получили 5 дней отдыха, а сейчас тренируются с полной отдачей сил.

"Сибиряк" готовится к воскресной игре против "Смены"
Рекламный баннер
По словам Евгения Харланова, у "бело-черных" есть все шансы, чтобы по итогам сезона занять пятое место в зоне "Восток". На пути к этой цели есть всего 2 препятствия - "Смена" и "Кузбасс", которых непременно надо обыграть. Как говорит наставник "Сибиряка" - все в наших руках.

Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк": "Недельный цикл, 2-разовые тренировки у нас были, первая тренировка была физподготовка, работали в Падуне на футбольном поле, вторая - стадион "Локомотив", скажу, что поле очень хорошего качества, с удовольствием позанимались, а сейчас конкретно готовимся к матчу со "Сменой", все здоровы, единственное, что не будет принимать участие Сабанов, который получил дисквалификацию в виде 4-х игр, даже на следующий сезон у него 2 перенесется. Если что-то будет неудачно, то я скажу, что большие проблемы у нас тем, чтобы остаться на 5-ом месте, как мы себе наметили, к тому же команда "Смена", которая сейчас находится на 2-ом месте, а по всем показателям они находятся впереди всей нашей зоны".

Обращаем внимание болельщиков на перенос времени проведения матча "Сибиряк"-"Смена". Игра на стадионе "Металлург" начнется в 17 часов 12-го октября, не пропустите!
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций