Рекламный баннер

Дорожно-транспортное происшествие

Это ДТП вполне могло закончиться трагедией. Накануне в районе бамовских гаражей, на перекрестке улицы Пихтовой с федеральной трассой "Вилюй", столкнулись автомобили "Тойота-Виста" и мусоровоз КАМАЗ.

Дорожно-транспортное происшествие
Рекламный баннер
Многотонный грузовик буквально снес правую сторону легковушки. Основной удар пришелся в заднюю дверь "Тойоты" с водительской стороны. Сейчас сотрудники автоинспекции выясняют степень вины каждого автомобилиста.

И в продолжение автомобильной темы. Завтра в нашем городе стартует третий этап акции "Правила жизни", который называется "Переходи правильно". Особый акцент инспекторы дорожно-патрульной службы и их юные помощники сделают на пешеходах, которые переходят улицу в неположенном месте или перед близко идущим транспортом.

Дмитрий Никонов, инспектор по пропагенде ОГАИ г.Братска, уточняет: "За девять месяцев текущего года на дорогах города Братска более половины всех дорожно-транспортных происшествий, где пострадали люди - это дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов".

Сотрудники госавтоинспекции обращают внимание, что несмотря на то, что проводимая акция носит, прежде всего, профилактический характер, за нарушения правил дорожного движения, пешеходов будут штрафовать.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций