Рекламный баннер

Дорожно-транспортное происшествие

Нашим телезрителям удалось запечатлеть кадры дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля милиции. Сегодня они принесли их нам в редакцию.

Дорожно-транспортное происшествие
Рекламный баннер
ДТП произошло в минувшую субботу. В 16.20 на перекрестке улиц Ленина-Подбельского двадцатипятилетняя девушка, управляя автомобилем "Тойота-Виц", столкнулась с автомобилем вневедомственной охраны. От удара милицейская "Нива" перевернулась на крышу. Сотрудники милиции получили ушибы и ссадины. Девушка за рулем "Тойоты" отделалась испугом.

Валерий Иванов, командир автороты ОВО при ОВД по Центральному округу города Братска, комментирует: "Для отдела значительный ущерб принесен. Автомобиль вышел из строя, и там кузовные работы, восстановлению кузов не подлежит и, как быстро мы восстановим, этого никто не знает. Будет уплотнен график тех оставшихся автомобилей, и будем в усиленном варианте работать, пока этот автомобиль не восстановим".

Юлия Лысенко, Оксана Ватрушкина, участники акции "Новость от зрителя", рассказывают: "Переходили улицу по пешеходному переходу, услышали звук очень страшный, обернулись, смотрим там сотрудники милиции, их автомобиль перевернулся несколько раз, наверное, раза четыре. Вообще, непонятно, как они выжили, потому что машина была вдребезги, как раз со мной был фотоаппарат, и мне удалось сделать эти снимки".

Юлия и Оксана получают вознаграждение. Напомним, акция "Новость от зрителя" продолжается. Если вам есть о чем рассказать - звоните 41-11-18 или 26-62-94.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций