Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Сегодня не совсем обычный выпуск рубрики "Чужие? дети". Съемочная группа БСТ побывала в гостях у семьи, для которой некогда чужой ребенок уже стал своим. Маше скоро исполнится три года, и она живет с мамой, папой и бабушкой в поселке Шумилово.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Сейчас новая мама Маши готовит ее к первому походу в садик. Благо, сама воспитатель, проблем в общении с детьми не испытывает. Да и сына уже вырастили с мужем. Решение взять ребенка, оставшегося без попечения родителей, пришло неожиданно. Примером послужил поступок родственников, которые усыновили двоих детей.

Наталья Ажимова рассказывает: "На работе меня девочки поддержали все: вот, молодей, говорят. У нас мало кто взял детей тут, в поселке. И это было давно. А вот сейчас мы взяли Машу, и после нас, через какое-то время, буквально через несколько месяцев, еще одну девочку взяли. Тоже прекрасная семья".

В ближайшее время Наталья с мужем планируют официально удочерить Машу. В поселке, конечно, не утаить, что девочка приемная. Поэтому, новые родители собираются рассказать правду ребенку. Пока же Маша в счастливом неведении познает все радости жизни в семье. Теперь у нее появилась и бабушка. Которая, в основном, и занимается воспитанием внучки, пока родители работают. Все, как в самой обычной семье.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций