Рекламный баннер

Большой теннис

Далеко идущие планы - именно так можно назвать направление деятельности руководства федерации большого тенниса Братска.

Большой теннис
Рекламный баннер
За лето изменился облик некоторых помещений специализированного зала в "Северном Артеке", пока ремонт коснулся раздевалок и душевых. На очереди - игровой зал. Успешно решен вопрос с приглашением опытного тренера. Специалист из Ачинска уже приехал в Братск, тренировать начинающих теннисистов теперь будет Виталий Карабарин - в недавнем прошлом - победитель первенства России в парном разряде, целого ряда региональных турниров. За недолгие 5 дней пребывания в городе наставник успел познакомиться с базой и провести несколько ознакомительных занятий. От желающих заниматься, говорит Виталий, практически нет отбоя. В группы приходят записываться дети самого разного возраста, самым младшим всего 4 года.

Виталий Карабарин, тренер по теннису, рассказывает: "Я начал тренировать с февраля 2006-го года в Ачинске, меня попросил мой предыдущий тренер, у которого я тренировался, Айвазян Анатолий Сергеевич, который является заслуженным тренером России... Желающих ребятишек заниматься большим теннисом очень много, приходят прямо толпами. Будем стараться с нуля воспитывать будущих чемпионов в Братске".

Снежана Неудачина, вице-президент федерации большого тенниса Братска, говорит: "Мы пригласили высоквалифицированного тренера Карабарина Виталия Викторовича, и он уже много чего всем показал, все нравится, мы довольны. Вообще, у нас планы грандиозные, о них пока говорить, наверное, не будем, я думаю, братчанам это понравится, и большой теннис станет более доступным и любимым для горожан".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций