Рекламный баннер

Новое сооружение для любителей экстремальных видов спорта

Хорошая новость для велосипедистов, скейтбордистов и любителей роликовых коньков Падунского округа. Теперь, чтобы разучить новый трюк, не нужно своим ходом ездить в Центральную часть, прыгать на ступеньках и парапетах.

Новое сооружение для любителей экстремальных видов спорта
Рекламный баннер
Новое сооружение для любителей экстремальных видов спорта скоро появится в самом центре Энергетика. Скейт-парк сооружают рядом с Дворцом пионеров, что на улице Солнечной. Инициатива родителей нашла поддержку в городской администрации, которая и осуществляет финансирование проекта. Некоторых материалов пришлось ждать достаточно долго, но сроки открытия не изменились.

Людмила Быстрова, зам. директора ДЮСТШ г.Братска: "Мы себе сроки открытия скейт-парка ставим 11 октября, потому что 80% работ у нас сделано, осталось перекрыть все фанерой, сделать оградительные опоры, покрыть, покрасить, и все. Нам хотелось бы, чтобы скейт-парк был закрытым, сейчас мы попросили сделать проект перекрытия из поликарбоната, потому что это все равно будет снег, зимой надо будет прилагать усилия, чтобы его чистить, будет скользко, а, вообще, у нас мечта, чтобы он был закрытым".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций