Рекламный баннер

Презентация фотоальбома Геннадия Михасенко

В библиотеке имени Геннадия Михасенко состоялась презентация фотоальбома "Все это я сделал сам". Сам Геннадий Павлович сделал, а, точнее, спроектировал и построил собственную дачу.

Презентация фотоальбома Геннадия Михасенко
Рекламный баннер
Впоследствии друзья писателя прозвали её "Творческим домиком". Фотографии и рисунки этого домика были сегодня представлены юным зрителям, которые тоже участвовали в составлении альбома.

Надежда Рудюк, руководитель проекта "Доверяю себя вашей памяти": "Этот альбом мы делали в рамках проекта "Доверяю себя вашей памяти". Над этим проектом работают учащиеся института, школ. Они сами собирают фото, сами берут интервью у знакомых Геннадия Павловича. Музей у нас растёт, пополняется новой информацией. А почему сегодняшняя презентация - потому что домик - к нему никто не может попасть. А мы хотим, чтобы дети видели этот домик. И у нас в планах перенести этот домик на территорию нашего музея".

Сотрудники библиотеки и поклонники творчества Геннадия Михасенко надеются, что сегодняшняя презентация привлечет внимание братчан к музею писателя.
Пахомов А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций