Рекламный баннер

Братский феномен против звезды мирового масштаба

Люди с паранормальными способностями есть и в нашем городе. Сегодня одна из братчанок пыталась доказать это нашей съёмочной группе. Женщина призналась, что рассказать о своих не совсем обычных возможностях она решилась исключительно для того, чтобы опровергнуть уникальность всемирно известного феномена Ури Геллера.

Братский феномен против звезды мирового масштаба
Рекламный баннер
Людмила Ивановна живёт в Братске почти 20 лет. Приехала из Казахстана, где успела побывать зав. отделом исполкома, главой кинодирекции и даже депутатом. Тогда такой откровенности как сейчас, уже будучи на пенсии, она себе позволить не могла.

Людмила Мягких рассказывает: "На пальчиках, на прутиках, у меня в руках ничего нет. Смешно самой всегда. Так... чья это ложечка, кто ею занимался - для этого тьма пророков есть. Я занимаюсь только глобальными и эпохальными делами. Я не стала её всю загибать. Но могу..."

Ложку из толстой литой стали для этого опыта мы привезли с собой. Дома у Людмилы Ивановны дефицит столовых приборов - то, что гнёт, дарит в качестве сувенира. Зато бумаг в больших папках с описаниями её опытов очень много. В мистику она не верит, поэтому, хочет найти научное обоснование своим способностям. Но в её записях человек посторонний не разберётся: свои ощущения и знания она шифрует и рифмует в стихи.

Людмила Мягких читает: "Легендою стану - и замру. А раньше не свяну и в плену. Усердно и чётко лечу миры. За мною не плётка, а пиры".

Гнуть ложки ей так же легко как и лежать на воде не погружаясь. Второе ЛИ пообещала продемонстрировать в бассейне в следующую встречу. А напоследок рассказала про эксперимент с погодой. Говорит, если ей хватит сил, завтрашний день будет солнечным. И пусть это прямым доказательством не является, но, в любом случае, будет интересно.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций