Рекламный баннер

"Новость от зрителя"

Акция Братской Студии Телевидения "Новость от зрителя" продолжается. Сегодня мы показываем кадры, которые сняли на мобильный телефон наши телезрители Роман Боженко и Анатолий Мухин.

"Новость от зрителя"
Рекламный баннер
Они стали случайными свидетелями того, как группа молодых людей без страховки и специального снаряжения по балконам поднималась на 14-этажный жилой дом. Экстремальный и опасный подъем проходил в самом центре города.

Роман Боженко, участник акции "Новость от зрителя", рассказывает: "Мы сегодня утром шли с товарищем возле "Тайги" и буквально случайно заметили 3-х молодых людей, которые попытались залезть до 14-го этажа, и у них это получилось! Честно говоря, переживал даже за них. Может быть, они хотят что-то доказать этим, открыть какое-то новое направление в нашем городе".

Какую цель преследовали покорители высотных зданий остается загадкой. Одна из версий - им не дает покоя слава легендарного человека-паука. Тем не менее, Анатолий и Роман получат обещанное вознаграждение нашей акции. Если у Вас есть новости, которые достойны выхода в нашем эфире, звоните по телефонам: 41-11-18 или 26-62-94.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций