Рекламный баннер

"И невозможное возможно"

Деревянные шкатулки с секретом и тончайшая вышивка. Сегодня началась приёмка и отбор работ братских инвалидов для участия в городском туре областного конкурса "И невозможное возможно".

"И невозможное возможно"
Рекламный баннер
Ровно через неделю в выставочном зале на Комсомольской 77 состоится торжественное открытие экспозиции. Работы, как уверяют организаторы, могут удивить и порадовать даже искушённых ценителей декоративно-прикладного искусства, живописи и рукоделия.

Виктория Дроздова зам. начальника отдела Управления социальной защиты по Братску: "Есть участники, которые неоднократно принимали участие. Тем не менее, каждый год у нас случаются открытия, появляются очень интересные люди с очень интересными работами в каких-то нетрадиционных жанрах, поэтому, мы приглашаем абсолютно всех".

Достойные работы людей с ограниченными возможностями будут принимать ещё два дня - завтра и в пятницу, в Центральном округе - по улице Южной 81, кабинет № 20, адрес для жителей Падунского и Правобережного округа - переулок Дубынинский 19, кабинет 24.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций