Рекламный баннер

Показательные занятия на автодроме Братской объединенной технической школы

На автодроме Братской объединенной технической школы сегодня было как никогда многолюдно. Большое количество людей в погонах объясняется просто - за показательным занятием наблюдали представители военкоматов области, руководители и преподаватели образовательных учреждений, входящих в структуру РОСТО Иркутской области.

Показательные занятия на автодроме Братской объединенной технической школы
Рекламный баннер
Цель - показать сам полигон и возможности его комплексного использования при подготовке водителей, в том числе, и для вооружённых сил. На глазах у собравшихся инструкторы школы выполнили ряд упражнений на легковых и грузовых автомобилях. Занятие прошло в рамках трехдневного учебно-методического сбора, который в этом году проходит в Братске. Кроме этого,  запланирован целый ряд мероприятий - смотр материальной и спортивной базы принимающей стороны, доклады, подведение итогов и даже соревнования по картингу. Братская объединенная техническая школа уже на открытии получила достаточно высокую оценку.

"Сегодня, по мнению председателя, которое он сегодня высказал, он сказал, что это одна из лучших школ в области - это однозначно, но и тянет на уровень России, немного в Российской Федерации таких школ как Братская объединенная - по своей компоновке, по своей оснащённости, по своей чистоте и порядку, который здесь заведён по организации учебного процесса", - комментирует Сергей Агафонов, начальник Братской объединенной технической школы РОСТО (ДОСААФ). 
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций