Рекламный баннер

Сегодня отопление подключили во многих учреждениях Братска

Сегодня в Братске начали подключать учреждения здравоохранения, соцкультбыта, школы и детские сады. Отопление уже появилось и в некоторых квартирах.

Сегодня отопление подключили во многих учреждениях Братска
Рекламный баннер
Исторический момент - шутят коммунальщики. Особенно для жильцов этого дома - на Пирогова 10. Многие жители, вернувшись сегодня с работы домой, обнаружат батареи теплыми. Обойти за этот день сантехникам придется не один дом и подъезд. Хотя подать тепло во все квартиры специалисты управляющей компании сегодня не успеют. Только в ее подчинении находится 650 домов.

Сергей Шемчук, начальник сантехслужбы ООО "ПКК", рассказывает: "Летняя пора для нас абсолютно горячая, даже больше, чем зимой. Подготовка к отопительному сезону очень много времени и сил занимает. За эти три дня мы будем спокойно работать, подключимся, никого без тепла не оставим".

Чтобы не вызвать гидроударов, объясняют коммунальщики, торопиться с системой теплообеспечения не стоит. Каждый год на один и тот же участок мастера стараются ставить одного и того же специалиста.

При возможно возникших проблемах, специалисты просят жителей быть немного терпеливее. Всегда в эту пору телефоны диспетчеров не умолкают. Несмотря на то, что подключение с сегодняшнего дня, это не значит, обращают внимание коммунальщики, что тепло придет сразу во все жилые дома. Три дня управляющим компаниям дано на выполнение плана и 10 дней на регулировку всей тепловой системы.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций