Рекламный баннер

Молодёжь Братска приглашают поработать за пределами города

Молодёжь Братска вновь приглашают поработать за пределами города. В прошлом году мы рассказывали о братском студенческом отряде, который трудился на строительстве нефтепровода на станции Речушка.

Молодёжь Братска приглашают поработать за пределами города
Рекламный баннер
В этом году предлагаемая география работ шире. При этом соискателями могут быть не только студенты, и работать можно не только летом, а весь год. Претенденты должны быть старше 18 лет и здоровы. Заработать можно практически во всех регионах России - от Сочи до Нового Уренгоя, вахтовым методом. Иркутский штаб студенческих отрядов уже начал производить отбор, узнать все условия можно по телефону - 28-87-18.

Андрей Завьялов, начальник Иркутского штаба студенческих отрядов: "Работа для монтажников, сварщиков. Вообще, приветствуются любые квалификационные удостоверения. Проживание в 2-х, 4-х местных вагончиках БАМовского типа. Четырёхразовое питание, средняя з/п колеблется от 20000 рублей плюс премия в размере 100% в месяц".

Гостить дома, заметил Андрей Завьялов, можно в течение месяца. Через каждые два месяца работы. Проезд туда и обратно - за счёт организации.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций