Рекламный баннер

Продолжаются работы по реконструкции стадиона "Локомотив"

Продолжаются работы по реконструкции правобережного стадиона "Локомотив" - выкрашены заборы, идет ремонт в раздевалках и подтрибунных помещениях.

Продолжаются работы по реконструкции стадиона "Локомотив"
Рекламный баннер
Накануне в наш город прибыл представитель московской фирмы, под чьим контролем и будет проходить укладка искусственного покрытия. Первые рулоны должны были постелить уже сегодня, но подвела погода. Тем не менее, состоянием дел столичный гость остался очень доволен.

Елена Шаренко, директор МАУ ДЮСШ "Сибиряк", рассказывает: "Нам было сказано так: с такой техникой, как у нас, и с такими рабочими мы сделали больше, чем на отлично - вот такая была оценка, потому что техники - специальных катков - у нас в Братске просто нет. Они вчера буквально ходили с геодезистами, смотрели - поле готово, как только дождь прекратится, они начнут класть рулоны, те, которые лежат у нас на поле, они уже подготовлены, их начнут расстилать".

По словам Елены Шаренко, процедура укладки займет 2-3 недели. По оптимистичным прогнозам, намеченная дата открытия стадиона - 20-е сентября -  сильно не изменится. Сегодня должна была начаться установка новых пластиковых сидений, но опять же помешал дождь.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций