Рекламный баннер

Лучший фотограф города

Продолжается прием заявок на конкурс "Лучший фотограф города". Напомним, что конкурс среди профессиональных фотографов и фотолюбителей проводится в нашем городе уже в третий раз.

Лучший фотограф города
Рекламный баннер
Организатором традиционно выступил комитет потребительского рынка товаров и услуг. Стартовавший первого июля конкурс пройдет в два этапа. До пятнадцатого октября принимаются заявки на участие и копии фоторабот. С пятнадцатого по двадцатое октября состоится подведение итогов конкурса и демонстрация работ участников в выставочном зале.

Рассказывает Ирина Сергеева, главный специалист отдела потребительского рынка товаров и услуг: "Мероприятие достаточно востребованное. Потому что с каждым годом число участников растет. В этих конкурсах принимают участие не только профессиональные фотографы и фотолюбители. Здесь есть возможность проявить свое творчество, показать свое мастерство, показать свои работы".

На сегодняшний день желание участвовать в конкурсе изъявили десять человек. С положением можно ознакомиться на официальном сайте администрации Братска и по телефонам в комитете потребительского рынка товаров и услуг 349-141.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций