Рекламный баннер

Крик о помощи

Крик о помощи - иначе этот звонок, раздавшийся сегодня в нашей редакции, назвать нельзя. Две немолодых женщины, жительницы Правого берега, оказались буквально на грани нервного срыва. Причиной которого стал... затянувшийся ремонт.

Крик о помощи
Рекламный баннер
Наталья Николаевна уже два месяца спит на полу. Диван пришлось собрать по причине ремонта. А начался он с того, что соседи её в очередной раз затопили. Несколько лет квартиру сверху снимают уроженцы ближнего зарубежья. Хозяйка жилплощади за состоянием сантехники не следит. И, если во время предыдущих потопов дальше разговоров дело не заходило, в этот раз бывшая учительница не сдержалась.

Наталья Конджария рассказывает: "Текло, как будто разверзся водопад. По станам текло, по стёклам било... Гарнитур испортила. Я лежала в больнице в неврологии, когда это всё случилось. Ну тут соседи все сбежались, я потому что плакала, кричала и не могла себя сдержать. Самое главное, мне жаль было мою мать. Она вдова ветерана войны, труженик тыла, ей 90 лет..."

Пожилая женщина боялась заснуть почти две недели - столько времени по стенам сочилась вода. Виновники потопа принимать участие в его устранении отказались.

Зоя Александровна Волкова говорит: "С люстры даже текло. А потом вот оттуда. Я думала, меня затопит".

Комиссия из ЖЭКа осмотрела последствия потопа и заключила: ремонта не на один десяток тысяч. Специалисты из строительной фирмы уточнили: на 50. Мужа Наталья Николаевна похоронила чуть больше полугода назад. А весь доход состоит из пенсий: её и её матери. Откуда ждать помощи, женщины просто не знают.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Фамилия "Конджария" также принадлежит первоначально видимо некоему уроженцу ближнего зарубежья. Непонятно - с чего вдруг такой акцент на мелочи?
  • OldUser
    Да потому что люди, которые чувствуют себя в России временщиками и ведут себя как временщики. Впрочем, Peres, подобных случаев и среди представителей титульной национальности тоже хватает, я согласна.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций