Рекламный баннер

В игре с "Металлургом" не сможет принять участия Григорий Погонышев

Футболисты "Сибиряка" приходят в себя после сложного выезда. Сегодня ночью команда вернулась в Братск, а уже в 5 вечера игроки вышли на поле стадиона "Металлург".

В игре с "Металлургом" не сможет принять участия Григорий Погонышев
Рекламный баннер
Напомним, в гостях "бело-черные" провели 3 игры. Две из них "Сибиряк" сыграл вничью, с одинаковым счетом 3-3 завершились матчи против клубов "Чита" и "Сибирь-2". Заключительная встреча против "Иртыша" хоть и закончилась поражением 1-2, но по словам Евгения Харланова, это был один из лучших матчей "Сибиряка" в нынешнем сезоне - команда очень удачно действовала в обороне. После выезда в составе "бело-черных" есть одна, но очень существенная потеря. Как минимум на две недели выбыл из строя капитан и на сегодняшний день лучший бомбардир "Востока" Григорий Погонышев.

Рассказывет Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк": "К нашему огромному сожалению ему сломали палец в Новосибирске, и мы играли без основного нашего нападающего, лидера зоны, к тому же, Григорий забил больше всех мячей в зоне "Восток". Подводит то, что пропускаем давольно много, сколько на выезде нужно забивать, чтобы выиграть матч, на выезде забили 7 мячей, но тем не менее, пропустили 8 - вот, что плохо. Будем считать, что не очень удачный выезд, в каком плане - что все наши конкуренты в борьбе за 4-6-е место подобрались к нам".

Напомним, следующий матч "Сибиряк" сыграет дома 8 сентября против красноярского "Металлурга". Тренерский штаб настраивает футболистов только на победу.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций