Рекламный баннер

Хорошая новость для поклонников спорта №1 в Братске

Хорошая новость для поклонников спорта №1 в Братске. В наш город прибыл первый автомобиль с покрытием для будущего искусственного поля на стадионе "Локомотив".

Хорошая новость для поклонников спорта №1 в Братске
Рекламный баннер
Константин Климов, начальник Департамента физкультуры и спорта, рассказывает: "Пришел груз, пришло искусственное поле само, т.е. покрытие, которое переправлялось транзитом через Москву из Франции, одну фуру мы разгрузили, ожидается еще одна машина с остальными рулонами покрытия, получили также песок, резиновую крошку. Само покрытие - это синтетические волокна, они сделаны по специальной технологии, которая позволяет как можно дольше эксплуатировать это покрытие, туда, на это покрытие засыпается гранитный песок, сверху резиновая крошка, для того, чтобы был соответствующий отскок мяча и амортизация поля, чтобы спортсмены не получали травмы".

Сейчас на стадионе "Локомотив" заканчиваются работы по подготовке основания для будущего искусственного поля. А в конце недели в Братске ждут гостей из столицы. 5-го сентября в наш город должна прилететь бригада специалистов из Москвы, которые и будут заниматься укладкой покрытия.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций