Рекламный баннер

Площадка для мусорных контейнеров - под окнами дома

Площадка для мусорных контейнеров вместо парковки для автомобилей. К нам в редакцию обратились жители дома 16-А по улице Пихтовой, во дворе которого коммунальщики оборудовали контейнерную площадку.

Площадка для мусорных контейнеров - под окнами дома
Рекламный баннер
Люди удивились не столько долгожданной конструкции, сколько месту её расположения - вблизи окон дома. Объяснять своё решение жильцам никто не стал. С момента появления новой площадки здесь не только накопилось людское недовольство. Но и произошла авария - на узкой дороге не смогли разъехаться автомобили. Но жильцы опасаются не только этого.

Людмила Седляр возмущается: "Это будет вонь и мухота летом, вообще, безобразие здесь будет. Контейнеры вывозят не каждый день, тем более, а по мере наполнения. 4 контейнера - это очень много!"

В коммунальной компании нам пояснили, что площадка действительно расположена с небольшими нарушениями. Но переносить её не будут, потому как другие варианты расположения ещё больше не соответствуют принятым нормам и правилам. Так как изначально места под мусорные контейнеры у этого дома не предусматривались вообще.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций