Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Чужими дети не бывают. У каждого ребенка должна быть своя семья. Братская Студия Телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляет рубрику "Чужие? дети". Мы расскажем вам о детях, которые ищут родителей.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Сосем скоро Егорке исполнится четыре месяца. И пока главное, что он умеет, это кушать. Аппетита малышу не занимать, говорят воспитатели. Даже сразу после обеда, Егор как будто хочет за что-то ухватиться беззубым ртом. Пока не очень хорошо получается. А вот руками запросто цепляется за все что можно.

Марианна Портнягина, медсестра, рассказывает: "Он улыбается, это уже о чем-то говорит! Реагирует на яркие игрушки, на движение. Он уже нас отличает, одного от другого человека, поэтому, я считаю, да и наши врачи так же считают, что он по развитию соответствует своему возрасту".

Если у малыша появится собственная семья, он непременно научится сидеть, ходить и говорить намного быстрее, чем в доме малютки. Это мнение психологов подтверждают примеры других детей, которые уже обрели семью.

Сложно поверить, но у Егора никогда не было своего дома. Каждый из вас может изменить эту ситуацию. Вашего звонка ждут по телефонам: 349-653 в Братске и 700-950 в Иркутске.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций