Рекламный баннер

17-летняя братчанка зарезала и расчленила мужчину

Семнадцатилетнюю девушку обвиняют в совершении умышленного убийства. После распития спиртного молодая братчанка зарезала и расчленила 56-летнего мужчину. Сложила его останки в коробку, и поставила ее на балкон.

17-летняя братчанка зарезала и расчленила мужчину
Рекламный баннер
Все произошло в квартире жертвы. Ранее обвиняемая фигурировала по таким статьям уголовного кодекса, как кража и разбойное нападение.

Евгений Касьянников, заместитель руководителя следственного отдела по Братску СУ Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Иркутской области, комментирует: "Процесс расчленения непосредственно после убийства она снимала на свой телефон. Телефон у нее изъят. На телефоне видно, что вторая девушка спит пьяная, то есть, просто рядом лежит: вот она, вот труп. И по фото последовательно виден процесс расчленения. Вину она полностью признает. А фактически, как бы и раскаяние должно наступить, уныние и все такое. А она это воспринимает, как грусть. Как если в лагерь поехала, сменила место пребывания, так и она, только в СИЗО поехала".

Девушка росла в неполной семье, признана социально неблагополучной. В ближайшее время она пройдет психиатрическую экспертизу. Ее дальнейшую судьбу решит суд.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций