Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Акция Братской студии телевидения и компании "Иркутскэнерго" продолжается. Каждый понедельник мы рассказывает вам о детях, которые ищут родителей. Сегодня героем рубрики "Чужие? дети" стала воспитанница Братского дома ребенка девочка Надя.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Надюшка, так ласково называют воспитатели эту девочку. А она, в свою очередь, провожает каждого взрослого взглядом. Ей очень не хватает внимания родителей. Воспитатели как могут компенсируют этот недостаток. Но, все равно, очевидно, что Наде часто бывает одиноко.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка, рассказывает: "Игрушка у нее в кроватке есть с зеркальцем, очень интересная. Она любит смотреть в это зеркальце очень даже продолжительное время. А также она начинает ходить, по кроватке сама ходит уже хорошо".

Если позвать девочку по имени она обязательно отзовется. И улыбнется. Надя живет в Братском доме малютки уже четыре месяца. Здесь же она справит свой первый день рождения. Если вы хотите, чтобы девочка справила второй день рождение в вашей семье, звоните по телефонам: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций