Братский "Сибиряк" дал настоящий бой лидеру

В матче 21-го тура братский "Сибиряк" дал настоящий бой лидеру. Уже к 10-й минуте соперники успели обменяться мячами, а гости даже вышли вперед. В составе нашей команды отличились Алексей Сабанов и Александр Толмачев.

К 34-й минуте ситуация поменялась с точностью до наоборот, "Сибиряк" оказался в роли догоняющего. К перерыву гости усилиями Григория Погонышева счет сравняли. Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели. Итог - боевая ничья 3-3.
На своем поле "Смена" разгромила "Амур" 4-0. С одинаковым минимальным преимуществом дублеры "Сибири" уступили "Иртышу", а клуб "Сахалин" проиграл "Океану". Рекорд результативности тура был установлен в Кемерово, где встречались местный "Кузбасс" и "Металлург". Хозяева забили больше и выиграли 4-3. Благодаря ничьей "Сибиряк" поднялся на строчку вверх в турнирной таблице "Востока" и теперь занимает 4-е место.