Рекламный баннер

Ремонт гимнастического зала во Дворце пионеров

С 80-х годов прошлого века не ремонтировался гимнастический зал во Дворце пионеров в Энергетике. В этом году из городского бюджета на эти цели выделен 1 миллион рублей. Впервые за 20 лет в зале, раздевалках и тренерской сделают косметический ремонт.

Ремонт гимнастического зала во Дворце пионеров
Рекламный баннер
Перечень работ - покраска, побелка, замена электрооборудования. А за счет внебюджетных средств запланировано сделать реконструкцию некоторых помещений - для того, чтобы освободить место для акробатической дорожки. Раньше она распологалась у стены. Теперь в соответствии с требованиями техники безопасности ее решено постелить посередине зала. Начиная с этого года, воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва Департамента образования будут заниматься на новом батуте.


Анатолий Шимохин, старший тренер-преподаватель по спортивной гимнастике и акробатике, рассказывает: "По реконструкции зала большое спасибо федерации прыжков на батуте, они будут финансировать эту реконструкцию, а что касается батута, то буквально завтра происходит отправка из Санкт-Петербурга в Братск батута, мы его с удовольствием ждем, и с приобретением его, я думаю, что у нас будут успехи, мы берем одного тренера, который будет специализироваться на батуте и начальной подготовке".


Говорит Денис Липовцев, директор ООО "СМУ-38": "На данный момент у нас выполнено работ порядка 40%, т.е. мы вовремя и в срок готовы к сдаче объекта 15 сентября, как оговорено муниципальным контрактом".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций