Рекламный баннер

После небольшого перерыва братский "Сибиряк" возобновил тренировки

В коротком промежутке между первым и вторым кругом футболисты получили возможность отдохнуть и восстановиться, а тренеры - проанализировать причины не совсем удачной игры команды, физической и психологической усталости футболистов.

После небольшого перерыва братский "Сибиряк" возобновил тренировки
Рекламный баннер
На старте заключительного отрезка первенства команде Евгения Харланова предстоит сложный выезд. В субботу 23-го августа"Сибиряк" сыграет с лидером клубом "Чита", на 27-е число перенесен матч с дублерами "Сибири", а завершится гостевая серия 31-го августа матчем против омского "Иртыша".

Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк", говорит: "Для себя мы решили, с ребятами разговаривали, что ниже 5-го места не стоит опускаться, и, я скажу, что приложим все усилия, чтобы остаться в пятерке. В этом году команды довольно ровные, явный лидер "Чита", они оторвались, а все остальные в пределах 3-4-х очков, это 2 матча спаренных, можно подняться, можно и опуститься, будем надеяться, что все у нас получится, как мы задумали".

По словам Евгения Харланова, сейчас команда работает по плану, большинство футболистов уже залечили полученные во втором круге микротравмы, претензий к игрокам нет. Единственное изменение в заявочном листе "Сибиряка" - расположение команды покинул Владимир Наханович, по взаимному согласию он решил не продолжать карьеру в братском клубе.


Перфильев в.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций