Рекламный баннер

Сорванная свадьба

Заплатили 50 тысяч и остались без праздника. В такой поворот событий попали братские молодожены. Чтобы зайти в заказанное кафе, свадебной процессии пришлось ждать почти два часа. Однако, и после этого новобрачным не удалось отметить самый счастливый день в жизни.

Сорванная свадьба
Рекламный баннер
Закрытые двери кафе вместо свадебного ужина. В такой ситуации оказались братские молодожены. Приехав к заказанному заведению в назначенный срок, новобрачные и гости столкнулись с сотрудниками охраны.

Зайти в здание свадебной процессии удалось только спустя два часа. С помощью наряда милиции. Однако, продолжить гулянье молодоженам все же не дали.

Дмитрий Колесников, жених, рассказывает: "Мне сказали, что здание закрыто. Что администрация здания запрещает проводить свадьбу, что очень большие долги у кафе, которое мы заказывали. Но в итоге милиция не нашла повода нас не пропускать. Нас впустили туда и сказали, что мы на полных правах имеем основание продолжить свадьбу. В итоге было обесточено здание и деньги, которые 50 тысяч мы, в принципе, туда вложили, остались просто нигде".

Виновниками сорванной свадьбы оказались арендаторы здания, внутри которого находится кафе. Их представители, ссылаясь на долги заведения, не давали молодоженам продолжить праздник. А после долгих разбирательств отключили в здании электроэнергию.

Михаил Субботин говорит: "Директор кафе была предупреждена письменно, о том, что ей запрещено проводить дальнейшие мероприятия в помещении, которое они арендуют. Но она, однако, проигнорировала это, начала проведение свадьбы. В результате чего свадьба была сорвана, сейчас ведется разбирательство. Будет вынесено постановление об отказе, о возбуждении уголовного дела, потому что состава уголовного преступления здесь не имеется. Дело находится частично по претензиям друг к другу у двух арендаторов и субарендатора в Иркутском суде. Будем ждать решения суда, а потом будем делать какие-то выводы".

По словам сотрудников правоохранительных органов, в нашем городе это первый случай, когда свадьба была сорвана подобным образом. Будут ли молодоженам возвращены деньги, станет известно только после суда.
Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вчера мой комментарий вместе с сюжетом был удален :( Ну так что, огласите название этого кафе, достойного занесения в "черный" список?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций