Рекламный баннер

"Шансонмания" набирает обороты

Ежедневно по будням желающие стать участниками песенного конкурса приходят на радио "Шансон в Братске", чтобы бесплатно записать свои треки для отборочного тура, который проходит на сайте bst.bratsk.ru.

"Шансонмания" набирает обороты
Рекламный баннер
Крухмалев Андрей, 16 лет, участник конкурса "Шансонмания-2008", рассказывает: "Во-первых, я увидел ролик про "Шансонманию" и решил попытать свои силы в этом конкурсе. Часто участвовал в наших городских конкурсах, но на "Шансонмании" первый раз, решил попробовать. Ожидаю, конечно, самого лучшего. Конечно, может быть, даже победы".

Ровнак Новрузов, 47 лет, финалист конкурса "Шансонмании-2006", делится впечатлениями: "Лично я с нетерпением каждый год жду вот этого прекрасного события. Что он для меня значит? Я вообще люблю петь. А с возрастом я понял, что меня стало больше тянуть к более глубоким песням, смысловым песням, мелодиям. Хотелось бы пожелать всем участникам победы, я думаю, что проигравших не будет, даже само участие в этом великолепном конкурсе - это большой праздник. Праздник для души, праздник для близких, родных. Я думаю, что все будет великолепно!"

Напоминаем, что отборочный тур продлится до 31 августа, а 19 сентября 12 финалистов выступят на заключительном гала-концерте, который пройдет в стенах Братского драматического театра.


Дымков Д.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций