Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Наш следующий материал из Братского дома ребенка. Сегодня рассказ о Сереже. Ему почти два с половиной года. Он очень надеется, что и для него в Братске найдутся мама с папой. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют рубрику "Чужие? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Очень добрый мальчик - именно так говорят все воспитатели о Сереже. В отличие от других мальчишек, он ни разу не был замечен в хулиганских историях. Этот малыш больше любит спокойные, как говорят психологи, не агрессивные игры. В компании сверстников чувствует себя максимально комфортно.

Любовь Наумова, воспитатель доме ребенка, рассказывает: " Маленькие же дети, как правило, друг с другом не играют. А он дорос да такого возраста, что вступает в контакт с другими ребятишками. Не только рядом играет, но и с ними. Нравится ему в мяч играть: он его и катает и одной и двумя руками. И  может за ними побежать. Хорошо понимает взрослых".

Скоро Сереже исполниться два с половиной года. Удивительно, рассказывают воспитатели, но по этому мальчику не скажешь, что он рос в доме ребенка. Он спокойный и ласковый. Врачи говорят, что Сережа полностью здоров. И хоть завтра готов переехать из дома ребенка. Телефоны для будущих родителей: 349-653 в Братске и 700-950 в Иркутске.

Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций