Рекламный баннер

ДТП

Получил многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Таковы последствия субботнего происшествия для водителя "Жигулей" второй модели. ДТП произошло утром на пересечении улиц Янгеля и Комсомольской.

ДТП
Рекламный баннер
По информации пресс-службы ГИБДД, водитель "Тойоты-Кресты", превысив скорость, допустил выезд на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с "ВАЗ-2102". В результате водитель иномарки не пострадал, а водитель "Жигулей" сейчас находится в травматологическом отделении первой городской больницы.

А днем ранее на сорок первом километре автодороги "Братск - Усть-Илимск" произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля УАЗ семьдесят первого года рождения при повороте в сторону поселка Кобляково не предоставил право приоритета автомобилю "Ниссан", за рулем которого находился восемнадцатилетний мужчина. В результате лобового столкновения погибла женщина - пассажир иномарки. Все находившиеся в автомобиле "Ниссан" пассажиры, включая водителя, госпитализированны с тяжелыми травмами. Водитель автомобиля УАЗ не пострадал.





Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций