Рекламный баннер

Завершилась подача заявлений от кандидатов на участие в выборах

Сегодня в избирательную комиссию по 9-му округу заявление от партии "Справедливая Россия" подала действующий депутат Братской Городской Думы Ольга Крампит. Сегодня же свое заявление в избирком в порядке самовыдвижения подал Алексей Кондратьев.

Завершилась подача заявлений от кандидатов на участие в выборах
Рекламный баннер
Таким образом, по 9-му округу претендуют на место в заксобрании четверо кандидатов: ранее свои заявления подали Сергей Гришин и Александр Кочетков.

Поясняет Андрей Миронов, председатель Братской городской территориальной избирательной комиссии: "Сегодня у нас заканчивается день по выдвижению кандидатов в порядке самовыдвижения. Информация об этом нам пришла от временной избирательной комиссии. До 10 часов завтрашнего дня мы должны предоставить информацию о всех выдвинутых в соответствии с законом".

О своем участии в выборах по 10-му избирательному округу заявили шесть человек: Андрей Кайдаш, Светлана Петрук, Александр Трушников, Денис Кучменко, Евгений Пасичник и Андрей Савинов. Во временную избирательную комиссию 11 округа заявления подали четверо: Андрей Чернышев, Геннадий Копанев, Юрий Мухамардеев и Наталья Протопопова. В итоге по указанным трем избирательным округам участвовать в выборах депутатов Законодательного собрания намерены 14 человек.


Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций